Дочь Евгения Петросяна избегает знакомства с Татьяной Брухуновой

593

В конце 2019 года юморист Евгений Петросян узаконил отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой, ставшей его любовницей. Свадьба Петросяна и Брухунова произошла на фоне продолжающегося бракоразводного процесса Евгения Вагановича и Елены Степаненко. Они узаконили отношения, когда Петросян продолжал делить совместно нажитое имущество со своей бывшей женой.

На фоне процесса разделения имущества объявилась взрослая дочь Евгения Вагановича Викторина, которая много лет живёт в США, которая в последние годы находится в плохих отношениях с собственным отцом. Викторина Петросян очень сблизилась с Еленой Степаненко, а последняя даже заявила, мол, ближе человека у неё сейчас просто нет, и что всё своё имущество она перепишет именно на Викторину.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tET9anog5/]

При этом многие советуют Викторине попытаться найти компромисс со своим отцом, также сесть за стол переговоров с его новой женой - буквально пару недель назад стало известно, что Петросян доверил Брухуновой управление своими многомиллионными счетами. Тем не менее, как выяснили журналисты портала dni.ru, Викторина даже не думает садиться за стол переговоров с Татьяной. Она намного старше Брухуновой, и огромная разница в возрасте между Татьяной и Евгением Вагановичем смущает дочь юмориста - та всячески избегает знакомства с Татьяной.

Ранее Елена Степаненко прокомментировала возможную беременность Татьяны Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ