Любовь Успенская обвинила Ксению Собчак в откровенном хайпе

1 025

В последнее время известная артистка Любовь Успенская все больше теряет веру в людей, в особенности в представителей СМИ и шоу-бизнеса, которые не упускают шанс привлечь к себе внимание за счет недавнего скандала с ее дочерью Татьяной Плаксиной. Так, например, «королева шансона» разочаровалась в ведущей Ксенией Собчак, которая пошла по проторенной дорожке, то есть вместо того, чтобы разобраться в ситуации, она откровенно хайповала на имени певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QqHFTF6F8/]

Об этом Любовь Успенская с горечью сообщила своим подписчикам в аккаунте в «Инстаграм». Артистка призналась, что шла на программу Ксении Собчак с желанием быть услышанной и понятой, как мать матерью. Однако здесь ее поджидало разочарование, поскольку журналистка жаждала «крови и зрелищ». Она мигом преобразилась в циничную и жестокую ведущую, готовую на все ради рейтингов своего шоу.

По мнению певицы, Ксения Собчак оставила свою душу в «свадебном катафалке», и теперь ей безразличны чужая боль и переживания, на которых она ловит хайп.

«Я шла как мать к матери, как человек знающий цену словам и горькую вереницу боли и разочарования от последствия их перекручивания. Мать, женщина, согласная помочь во всем по-человечески разобраться, вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу», – сокрушается артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B81wwGfFeiW/]

В завершении Любовь Успенская заметила, что произошедшее касается не только Ксении Собчак, но и других людей, которые утратили способность сопереживать и помогать попавшим в беду. Артистка призывает современное общество остановиться и задуматься над своими поступками.

Ранее Ксения Собчак неодобрительно высказалась о политических амбициях своего заклятого «друга» Сергея Шнурова, подавшегося в политику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ