Андрей Разин готов обеспечить Дмитрия Шепелева работой

585

В начале этой недели Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о том, что он уходит с Первого канала. Это уже не первая волна подобного рода разговоров, и Дмитрий уточнил, что они с руководством телеканала расстаются полюбовно, без каких-либо конфликтов, а взаимных претензий у Дмитрия и руководства Первого канала нет. Дмитрий также успокаивает своих поклонников, уточняя, что это был его осознанный выбор, и намекая, что теперь он будет работать на другой интересной работе.

Шепелев пока не уточняет, где будет трудиться после увольнения с Первого. По неофициальным данным, Дмитрий перейдёт на некий развлекательный телеканал, где будет вести развлекательную, а не скандальную передачу.

[media=https://www.instagram.com/p/B814Ko4h0hG/]

Тем временем продюсер Андрей Разин обратился к Шепелеву с предложением о работе. Продюсер «Ласкового мая» отметил, что с большим уважением относится к Шепелеву, считает его интеллигентным и воспитанным парнем. Он отметил также, что рад был бы сотрудничать с Шепелевым и даже готов предложить ему работа ведущим на концертах группы «Дискотека «Союз». По словам Разина, если Дмитрий примет это приложение, то будет обеспечен работой как минимум на ближайшие два-три года.

«Очень бы хотелось, чтобы Дима себя нашел и дальше развивался, потому что человек он, бесспорно, талантливый. Я его очень уважаю. Дима, держись. Группа «Ласковый май» всегда с тобой. Проект «Дискотека «Союз», приглашает тебя быть нашим ведущим, что на ближайшие 2-3 года обеспечит тебя работой. Люди тебя любят. Мы всегда с тобой. Продюсер и твой земляк, Андрей Разин», - обратился Разин в своем микроблоге.

Ранее Джулия Ванг и Стас Садальский выяснили причины увольнения Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ