Любовь Успенская и Александр Плаксин оформили фиктивный брак

728

На фоне видео конфликта с дочерью Татьяны Плаксиной певица Любовь Успенская заявила, что давно не живет с её отцом Александром Плаксиным. Буквально ещё недавно Успенская расхваливала Александра, называла его заботливым хорошим мужем, и отмечала, что невероятно счастлива в отношениях с ним. Оказывается, уже больше года Успенская и Плаксин живут в разных странах - Любовь Залмановна - в Москве, а её супруг, соответственно, - в Соединенных Штатах.

Теперь выясняется, что отношения Успенской и Плаксина были не такими уж и безупречными. Журналистам издания «Стархит» удалось узнать из близкого окружения пары, что по факту они состояли в фиктивном браке, то есть никаких гармоничных отношений между Любовью Залмановной и ее супругом изначально не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B8wq37vFfXJ/]

При этом пока не известно, по какой причине Успенская и Плаксин оформили фиктивный брак. Известно лишь, что они узаконили отношения в американском Лас-Вегасе, где это можно сделать в кратчайшие сроки и без каких-либо бюрократических препятствий, но с одной оговоркой - такой брак действует исключительно на территории штата Невада. Возможно, Любовь Успенская просто не знала об этих юридических тонкостях, а, возможно, это был её осознанный выбор.

Ранее Любовь Успенская обвинила Ксению Собчак в откровенном хайпе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ