Яна Рудковская вышла в свет в платье для беременных

643

Яна Рудковская дала серьёзный повод для поздравлений с беременностью. Накануне продюсер появилась на одном из светских мероприятий в платье для беременных. Это - только одно из нескольких доказательств, что жена Евгения Плющенко действительно может находиться в ожидании малыша.

На вечеринке она появилась в бордовом платье с завышенной талией и открытыми плечами. Свой образ Яна дополнила такого же цвета высеченными ботфортами. Выбранный Яной наряд тщательно скрывал её фигуру в области живота от любопытных глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/B81lQ3WIKfG/]

Кроме того, есть еще одно косвенное доказательство - в последнее время поклонники Яны стали замечать, что она даже не притрагивается к спиртному, появляясь на тех или иных мероприятиях. Например, во время недавнего выхода в свет Рудковская даже не прикоснулась к бокалу с шампанским. При том что в целом Яна спокойно относится к алкоголю и позволяет себе сделать несколько глотков во время праздников и публичных выходов.

[media=https://www.instagram.com/p/B83XIwlIb3J/]

Ранее, к слову, Яна рассказывала, что забеременеть естественным путем у нее практически нет шансов. Поэтому они с мужем рассматривают варианты суррогатного материнства и усыновления ребенка.

Кстати, Лена Миро сомневается в искренности заявлений Евгения Плющенко о «любовнице».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ