Ольга Орлова подтвердила новый роман

1 009

Певица и телеведущая Ольга Орлова в последнее время активно намекает, что больше не одинока. Якобы у неё появился некий мужчина, но раскрывать его личность Орлова пока не намеревается. Теперь же новый роман Орлова подтвердила официально из первых уст.

Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте ведущей проекта «Дом-2» появился красноречивый пост-подтверждение - в нём Ольга рассказывает о мужском и женском счастье, прямым текстом заявляя, что своего счастья она дождалась. Свой пост Орлова сопроводила красноречивым сердечком, а также выложила фотографию, сделанную на свидании со своим мужчиной. При этом самого возлюбленного Ольга по-прежнему не показывает - в кадр мужчина не попадает.

[media=https://www.instagram.com/p/B84fiHtJkN6/]

По неофициальной информации, избранником звезды является некий обеспеченный человек, далекий от шоу-бизнеса. Он – старше Ольги, якобы он красиво за ней ухаживает, а в его лице Орлова нашла человека, который идеально ей подходит.

Как бы там ни было, но поклонники завалили Ольгу комплиментами, наилучшими пожеланиями и поздравлениями с её новыми отношениями.

Кстати, Ольга Орлова весело провела День святого Валентина в компании Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ