Лев Лещенко оправдался за мат на шоу у Максима Галкина

557

Знаменитый советский и российский исполнитель лев Лещенко позволил себе нецензурную брань в публичном пространстве. Мало кто ожидал, что Лещенко станет материться перед многомиллионной аудиторией зрителей. В результате Лещенко пришлось объясниться за свою нецензурную брань.

Произошёл этот спорный и неожиданный эпизод на YouTube-шоу, которое ведет Максим Галкин – «Музыкалити». Лев Валерьянович стал героем одного из последних выпусков развлекательной передачи, и в отдельных эпизодах позволил себе нецензурную брань. После он прокомментировал свои ругательства, объяснив: не ожидал, что кадры с его нецензурной лексикой попадут в отредактированную версию передачи. Лещенко не сомневался, что редакторы шоу вырежут эти кадры, однако те решили ничего не скрывать от своих зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6LzXlQI5M6/]

Как бы там ни было, Лещенко не очень переживает из-за этого эпизода, ведь считает, что иногда такая лексика даже уместна. По его словам, на шоу Галкина его герои часто позволяют себе подобного рода нецензурную лексику, в основном представители нового, молодого поколения. В том, что он также позволил себе мат, артист не видит никакой катастрофы.

«Вот проект «Музыкалити», который с Галкиным. Приходят молодые наши ребята. Ну хорошо, ругаются матом. Если это по делу — и я могу сказать. Понимаете, вместо «обалденно» я там где-то даже сказал какое-то матерное слово. Бывает так. Это не столь уж так, знаете, грязно. Грязно, когда это происходит откровенно. И когда это действия, а не слова», — объяснил Лещенко в беседе с «Говорит Москва».

Напомним, Лев Лещенко поддержал Леонида Якубовича в споре с сенатором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко, Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ