Настасья Самбурская оправдалась за намерения переехать из России

603

Актриса певица в жанре шансон Настасья Самбурская много времени проводит за границей. Актриса обожает проводить свои каникулы в перерывах между работой на тёплых азиатских курортах и не только. Недавно Самбурская заявила, что планирует вновь уехать из страны, но в этот раз не на неделю и не на две, а как минимум на полгода - чтобы полноценно пожить за границей.

Планирует ли Настасья в ближайшее будущее воплотить эти инициативы в жизнь, пока не совсем понятно, тем не менее её заявление о переезде в другую страну вызвали большой ажиотаж среди ее подписчиков и не только. Настасье пришлось объясниться за свои слова о переезде, назвав настоящие причины такого желания.

[media=https://www.instagram.com/p/B8v9MUJCtrM/]

Многие подписчики Самбурской стали спрашивать у неё, в чем же причины таких радикальных настроений Самбурской. Звезда ничего скрывать не стала, и объяснила, что причина – в погоде. «Холод собачий», - лаконичного ответила Самбурская на вопросы о причинах своего желания уехать из России. Судя по всему, Самбурская тяжело переносит зимнюю пору года в суровом российском климате.

Ранее Настасья Самбурская нелицеприятно отозвалась о российских туристах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ