Оксана Воеводина поздравила с 23 февраля «настоящего мужчину»

567

Сегодня, 23 февраля, миллионы женщин в России поздравляют своих (а порой и не только о своих мужчин) с праздником. Не стала исключением и бывшая модель Оксана Воеводина, прославившаяся также неудачным браком с бывшим малайзийским королём.

Оксана в социальных сетях поздравил с 23 февраля мужчину, которого считает действительно самым настоящим мужчиной в самом лучшем смысле этого слова. Образцом мужественности и силы Оксана считает своего отца. В этом нет ничего удивительного – в отце своего ребёнка Воеводина разочаровалась с тех самых пор, когда узнала о его неверности, и когда бывший малайзийский монарх бросил её вместе с новорожденным сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B85GAesqA2C/]

Воеводина опубликовала в честь праздника несколько семейных фотографий с папой. В том числе и выложила снимки, сделанные на своей собственной свадьбе, той самой, которая так кардинально перевернула жизнь бывшей модели. Между тем, подписчики Оксаны отметили, что отец бывшей модели выглядит очень впечатляюще - на фотографиях мужчина, несмотря на уважительный возраст, выглядит молодым, бодрым, полным сил. Подписчики пришли к выводу, что теперь, мол, понятно, в кого Воеводина удалась такой красивой.

Напомним, соперница Оксаны Воеводиной угрожала скормить ее львам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ