Дети Джигана и Оксаны Самойловой становятся в очередь к новорожденному брату

818

Несколькими днями ранее Оксана Самойлова выписалась из роддома в Майами, где подарила жизнь своему четвёртому ребёнку сыну Давиду. Долгожданный мальчик в семье Самойловой и её мужа Джигана родился здоровым, несмотря на то что роды прошли с осложнениями. Но Самойлова и предполагала, что так будет и что ей придется пережить очередное кесарево сечение, ведь каждые предыдущие роды тоже проходили с операциями.

К счастью, по итогу всё закончилось хорошо, к тому же восстановление после родов Самойловой проходит замечательно. К тому же, как поделилась многодетная мамочка, ей оказывается огромная поддержка после выписки из роддома.

[media=https://www.instagram.com/p/B84gP-mofvK/]

Мало того, что Оксане очень помогает её муж, не стесняющийся совершенно ничего в уходе за новорожденным сыном, так как не слабую поддержку ей оказывают еще и старшие дети звездных супругов - все три дочери. Самойлова похвалилась, что её наследницы буквально становятся в очередь, чтобы понянчиться с новорожденным братом, и это не просто умиляет родителей, но и значительно упрощает им жизнь.

Напомним, сын Джигана и Оксаны Самойловой впервые увидел океан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ