Алена Шишкова опозорилась, выйдя на подиум в Италии

974

Алена Шишкова является успешной и популярной моделью, но в последнее время она в большей мере концентрируется на модельных фотосъемках, а не на выходах на подиум. Тем не менее накануне звезда всё-таки вышла на большой подиум - случилось это на Неделю моды в Италии, в модной столице Европы в городе Милане. Правда, появление Шишковой на подиуме престижного модного мероприятия спровоцировало разношерстную реакцию в обществе - далеко не все зрители оценили такой выход Шишковой.

Видеоролик из показа Алена Шишкова опубликовала в личном микроблоге, и именно это спровоцировало массу критики в адрес модели. Подписчики Шишковой обратили внимание сразу на несколько эпизодов, например, что Лена, во-первых, выглядела странно, а, во-вторых, вела себя не менее странно.

[media=https://www.instagram.com/p/B84y1TtJiZJ/]

По мнению хейтеров, дизайнеры явно прогадали с подбором образа для Алёны Шишковой, сделав акцент на протестный рокерский стиль. Кроме того, не понравились некоторым подписчикам и волосы Алёны - они были собраны и закреплены дерзким обручем с шипами. По мнению критиков, волосы Алёны находятся в плохом состоянии, а некоторые фолловеры и вовсе назвали Алёну полулысой, а ее выход – позором. Наконец, не понравилась подписчикам модели и походка Шишковой. Они начали подтрунивать над звездой, подчеркивая, что Алёна шла по подиуму очень неуверенно.

[media=https://www.instagram.com/p/B86S6O_JkHM/]

Напомним, Алену Шишкову не пригласили познакомиться с сыном Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ