Жена Андрея Чуева забеременела спустя три года попыток

772

Бывший участник проекта «Дома-2» Андрей Чуев, а также его молодая жена Виктория в последние несколько лет усердно пытались завести ребенка. В финансовом плане у Чуева и его возлюбленной было всё замечательно, а отношения они тоже узаконили, и в общем-то были полностью готовы для пополнения в семье, однако завести ребёнка у них не было возможности по медицинским показаниям - и у Виктории, и у Андрея были в этом плане серьёзные проблемы.

Опускать руки супруги не были намерены - они заявляли, что начинают комплексное лечение. В первую очередь речь шла о лечении Андрея Чуева от бесплодия. Многие поклонники, которые искренне переживают за Андрея и Вику, уже даже откровенно отчаялись, решив, что тем так и не удастся забеременеть. Тем не менее вчера, 23 февраля, Андрей похвалился, что Вика сделала ему самый лучший подарок на мужской праздник, который только можно было представить. Экс-участник реалити-шоу публично объявил, что Виктория от него беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/B86LS9ogg0o/]

В общей сложности парочка работала над зачатием ребёнка в течение примерно 3 лет. Теперь поклонники массово поздравляют Андрея и Вику с таким радостным, самым желанным в их случае событием.

Напомним, Андрей Чуев построил для молодой жены роскошный особняк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ