Андрей Чуев построил для молодой жены роскошный особняк

688

Андрей Чуев был одним из самых рейтинговых участников «Дома-2». Однако после ухода из телестройки дела Андрея резко пошли вверх. Причем как в карьере, так и на личном фронте.

У Андрея сейчас – прекрасная молодая жена Виктория, у него успешный бизнес и дополнительные источники дохода в виде сдачи жилых квартир в аренду. А накануне Андрей и Вика похвалились подписчикам, что у них появился новый роскошный дом, в котором они и осядут в ближайшее время.

В новом особняке Чуевых идеально буквально все. Ремонт в нем закончился совсем недавно и проходил очень тщательно. Дом располагается в уединенном местечке в окружении соснового леса, он выполнен во многом из натуральных, экологически чистых материалов. Особняк имеет два этажа, особенно Вике нравится просторная кухня.

 

В доме предусмотрена отдельная спальня для мамы Виктории. А также отдельная комната для будущего ребеночка Андрея и Вики. Правда, сейчас супруги испытывают проблемы в этом плане – им не удается забеременеть. В любом случае они настроены оптимистично и надеются, что рано или поздно малыш таки появится на свет.

 

Напомним, Андрей Чуев впервые раскрыл причины своего ухода из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ