Ирина Шейк не жалеет, что ушла от Брэдли Купера

569

В прошлом году Ирина Шейк и Брэдли Купер внезапно для многих объявили о своем расставании. Со стороны казалось, что популярная модель и голливудская звезда кино составляют вместе чуть ли не идеальную супружескую пару, тем более, что не так давно они стали родителями общей дочери. К тому же, Ирина и Брэдли состояли в отношениях не так уж и долго - всего несколько лет.

Не так давно супермодель дала откровенное интервью на эту тему, рассказав, что виной всему стали разные взгляды, разные характеры, разница в мировоззрении и тому подобное. По мнению Ирина, никто в паре не виноват в расставании, но в то же время она уверена: расставание было правильным решением. Недавно Шейк снова прокомментировала эту тему, подчеркнув, что не жалеет о расставании с Купером. По мнению модели, это было максимально правильное из всех возможных решений.

«Нам просто повезло испытать все то, что было между нами. Но, я знаю, чего я хочу, и, я думаю, что некоторые мужчины боятся этого», - сказала Шейк, сообщает The Sun.

[media=https://www.instagram.com/p/B8zBQBJHJwl/]

Ирина Шейк твердо убеждена, что если бы она оказалась в аналогичной ситуации снова, то она приняла бы точно такое же решение. Сейчас Шейк и Купер нормально общаются ради благополучия их общей дочери. Шейка смогла наладить общение с бывшим мужем примерно спустя только полгода после их расставания.

Например, на недавней вечеринке Ирина Шейк и Брэдли Купер продемонстрировали взаимную симпатию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Брэдли Купер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ