Оксана Самойлова похвасталась идеальной фигурой спустя пять дней после родов

721

Многодетная мама Оксана Самойлова родила своего четвертого ребенка на прошлой неделе. К текущему моменту прошло менее недели с момента сложных родов. Оксана изначально готовилась, что ей придется делать кесарево сечение, ведь каждые из трех предыдущих родов тоже проходили с операциями. К счастью, всё прошло очень благополучно, и Оксану выписали из роддома уже спустя 3 дня.

Спустя 5 дней после родов Самойлова вышла на свою первую полноценную прогулку, и в некотором роде она стала очень примечательной и показательной. В своём микроблоге Самойлова поделилась фотографией с этой прогулки, продемонстрировав всем своим видом, что она находится в прекрасном физическом и моральном состоянии. Поклонники Оксаны были не на шутку удивлены - Самойлова выглядит так, как будто бы вовсе не рожала, тем более ещё и со сложной операцией. К тому же, сам факт ранней выписки удивляет и саму Оксану – по ее словам, в России она еще наверняка бы даже не выписалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B877pAio83f/]

Многодетная мама позирует в малиновом спортивном костюме, а также сером топе и белых кроссовках. Рядом с нею - миниатюрная чёрная колясочка с новорожденным сыном Давидом. Обтягивающая одежда подчеркивает формы Самойловой, которые, кажется, совсем не изменились после четвертых родов.

Напомним, дети Джигана и Оксаны Самойловой становятся в очередь к новорожденному брату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ