Фильм «Лёд-2» с Александром Петровым и Аглаей Тарасовой собрал миллиард в прокате

4 264

Не так давно в российский прокат вышел фильм «Лёд-2», главные роли в котором исполнили Александр Петров и Аглая Тарасова. Всероссийская премьера была приурочена ко Дню всех влюбленных 14 февраля, и организаторы явно не прогадали - фильм продемонстрировал отличные результаты уже в первый день проката.

Уже 14 февраля картина Жоры Крыжовникова заработало почти 210 млн руб., а сам фильм посмотрели около 800 тысяч человек. В первые три дня после премьеры результат был стабильно высоким - за этот отрезок времени картина принесла свыше 600 млн руб. выручки.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gvOl2IKGa/]

К текущему времени фильм собрал в прокате уже больше миллиарда рублей, и это - один из лучших показателей в истории российского кинематографа в целом. Примечательно, что фильм уже вошёл в историю российского кинематографа, как картина с самым успешным стартом.

При этом отзывы о фильме «Лёд-2» не являются откровенно плохими, но и безупречными их назвать нельзя. В среднем, зрители и профессиональные критики оставляют довольно неплохие оценки, но восторженных отзывов явно меньше, чем авторы фильмы могли бы рассчитывать.

Ранее появился прогноз для Аглаи Тарасовой на получение «Оскара».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ