Фанаты накинулись на Павла Прилучного после объявления о разводе с Агатой Муцениеце

576

Сегодня, 24 февраля, актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили, что разводятся. Тем самым они подтвердили многочисленные неприятные слухи, что распространяются о них уже не первый месяц и даже не первый год.

В свое время Агата и Павел сделали паузу в своих отношениях, но в конечном итоге всё-таки сошлись. Казалось, что они преодолели самый серьезный кризис в отношениях, после чего жить друг с другом станет гораздо проще. Тем не менее все оказалось иначе, и заявление о разводе стало громом среди ясного неба для многочисленных фанатов актерской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B88LGrhj_Dz/]

Реакция поклонников Прилучного и Муцениеце действительно оказалась без преувеличений очень бурной. Поклонники оставляют тысячи комментариев разного рода, но большинство из них - это комментарии отчаяния – они явно не ожидали, что их утро начнется с таких неприятных новостей. При этом в целом мнения подписчиков Павла и Агаты разделились: кто-то сочувствует им, кто-то не может поверить в случившееся, а кто-то осуждает супругов, причем в основном осуждения выпали именно на плечи Прилучного. Фанаты и фанатки Павла и Агаты считают, что именно он несёт ответственность за развод с женой, и не могут ему этого простить.

При этом другие поклонники даже не скрывают, что в душе своей радуются их разводу, так как теперь один из самых желанных мужчин страны стал официально свободным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ