«Рука руку моет»: Рустам Солнцев не верит Алсу и Ксении Собчак

577

Певица Алсу недавно дала интервью, в котором впервые более-менее подробно выговорилась о скандале, произошедшем на шоу «Голос. Дети» в прошлом году, где участвовала наследница звезды Микелла Абрамова. Алсу прямым текстом заявила, что закупала голоса для дочери, но подчеркнула: только в тех объемах, которые были разрешены правилами конкурса.

Шоумен и блогер Рустам Солнцев прокомментировал интервью Алсу для Ксении Собчак. Он усомнился, что Алсу была максимально искренней, напомним, что после скандала речь шла не о 40 СМС, а о десятках тысяч голосов. Солнцев сомневается, что Алсу могла агитировать голосовать за дочь своих подписчиков, даже обладая многомиллионной аудиторией. По его мнению, Алсу - это певица из прошлого, о которой сегодня едва ли кто помнит.

[media=https://www.instagram.com/p/B8v7LRAJC8G/]

Что касается Ксении Собчак, то Солнцев уверен: главной целью интервьюера не была правда о том случае. Даже наоборот - Ксения якобы понимала, кто перед ней сидит, и какую информацию необходимо дать зрителям, поэтому всячески ей подыгрывала.

«Собчак не дура, она прекрасно понимает, кто перед ней сидит. Рука руку моет в данном случае. Я не верю ни Собчак, ни Алсу, которая выдавливает из себя слезы и разговаривает каким-то непонятным голосом. Девочки, вы нас за дураков держите?! Ксюша, ты что, урок не усвоила, что твоя фальшь не катит?», - объяснил Солнцев «Собеседнику».

Напомним, Рустам Солнцев не верит в роман Прохора Шаляпина с миллионершей из Канады.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ