«Катя не туда гребет»: Роза Сябитова рассудила Катю Гордон и Валерию

1 103

В российском шоу-бизнесе назрел новый скандал. Всё началось с того, что певица Валерия объявила о своем намерении пойти в большую политику. Её продвижением решил заняться её супруг и продюсер Иосиф Пригожин, однако подобные амбиции Валерии раскритиковала юрист Катя Гордон, которая ранее также объявляла о своих политических амбициях. По мнению Кати, Валерия - не тот человек, за которым пойдут люди, так как она как самостоятельная медийная личность до сих пор не состоялась. В свою очередь Пригожин жестко ответил Гордон, перейдя даже на личные оскорбления.

Рассудить две конфликтующие стороны взялась популярная телеведущая Роза Сябитова. Сябитова констатировала, что в целом, по её мнению, женщинам делать в политике ничего, и Валерия в этом плане - не исключение. Поэтому поддержать решение Валерии идти в большую политику Сябитова априори не может, так как это расходится с её взглядами. Но в то же время ведущая Первого канала явно не поддерживает и Катю Гордон, которая так жёстко высказывалось о певице.

[media=https://www.instagram.com/p/B84CXZwI9lQ/]

Екатерина, будучи хорошим юристом - говорит Сябитова - в последнее время явно пошла не в том направлении. Сябитова, как бы она не относилась к Валерии в качестве политика, тем не менее вынуждена констатировать, что Гордон показала себя с плохой стороны.

«Если Валерия хочет создать партию, пусть создает, только ей не следует заходить на территорию мужчин. По поводу Кати Гордон могу сказать одно: при всем моем уважении к ней и ее профессионализму... Катя в последнее время немножко не туда гребет. Она начинает лезть вообще не туда, комментировать не то. Крыша от звездности поехала. Пусть не обижается, конечно. Она должна заниматься своим делом, которое у нее хорошо получается. Она не представитель шоубизнеса, у нас здесь свои законы», - прокомментировала Роза для «Собеседника».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ