«Прекрасно выглядишь»: Глюкоза попросила поддержать Любовь Успенскую в ее 66-летие

628

Певица Любовь Успенская отмечает свой 66-й день рождения. Праздновать свой день рождения Успенской приходится в очень непростые для себя времена. Пару недель назад она серьёзно поссорилась со своей дочерью, которая к тому наговорила немало плохих вещей о своей матери публично в своем интервью в эфире федерального телеканала НТВ.

Не только поклонники, но и многие коллеги Успенской по шоу-бизнесу понимают, насколько ей сейчас непросто. Певица Глюкоза, которая давно дружит с Успенской, помимо поздравлений Любови Залмановне, оставила также и теплые слова поддержки. Она расхвалила внешность, человеческие качества, профессионализм и таланты именинницы, а также обратилась к своим подписчикам с просьбой поддержать Успенскую в этот непростой для нее период.

«Ты прекрасно выглядишь и в тебе есть настоящий заряд энергии, который ты так щедро раздаёшь всем вокруг. Я очень хочу попросить моих подписчиков поддержать Любовь в этот прекрасный день. Она проходит очень непростой период в своей жизни. И не нам, поверьте, судить или говорить, как ей жить! Но я очень хочу, чтобы мы все дарили тепло! И тогда каждый из нас будет чувствовать поддержку каждый день», - написала Наташа в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B88lWJKq1FJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Наталья твердо убеждена, что именинница действительно заслуживает, чтобы её искренне поддержали в ее праздник и в такой непростой период. Многие подписчики последовали просьбам Натальи и оставили в комментариях теплые слова поздравлений и поддержки Успенской.

Напомним, Михаил Шуфутинский защитил Любовь Успенскую на фоне скандала с Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ