«Восхищаюсь, уважаю, люблю»: Валерия восторгается 66-летней Успенской

474

Сегодня, 24 февраля, свой день рождения празднует одна из самых востребованных и уважаемых певиц на отечественной сцене - Любовь Успенская. Ей исполняется 66 лет, хотя, глядя на артистку, сложно поверить в такие цифры.

Поклонники и многочисленные коллеги Любови Успенской по шоу-бизнесу сходятся во мнениях, что она - не просто талантливая певица и хороший человек, но ещё и без преувеличения настоящая красавица. Методы, которыми Успенская пользуется для поддержания своей внешности, вызывают немало споров, но факт остается фактом - Любовь Залмановна выглядит намного младше своих 66.

В последнее время Успенская переживает непростой период – она сталкивается с большим количеством критики и даже откровенной травли, а пару недель назад она серьёзно рассорилась с родной дочерью, после чего перестала с нею общаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B88gce-IYSc/]

Самые близкие друзья и коллеги Успенской в её день рождения не просто поздравляют артистку, но ещё и стараются поддержать её морально на фоне последних трудностей. Не стала исключением в этом плане и певица Валерия, опубликовавшая тёплый пост с поздравлениями имениннице, выразив свой восторг коллегой. Она назвала Успенскую настоящей, искренней и талантливой, а также пожелала, чтобы впредь она переживала только радостные моменты.

«Любочка, дорогая, с Днем рождения! Ты прекрасная - открытая, настоящая, искренняя, невероятно талантливая. Пусть никогда не долетают до тебя ядовитые людские стрелы, а только любовь согревает душу и сердце. У тебя миллионы поклонников, и их число с каждым годом все увеличивается. Будь по-женски счастлива и здорова! Восхищаюсь, уважаю, люблю», - написала Валерия в личном блоге.

Кстати, Глюкоза попросила поддержать Любовь Успенскую в ее 66-летие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ