Диетолог Нурия Дианова похвалила Кристину Орбакайте

647

Известный диетолог Нурия Дианова, которая сотрудничает со многими звездами шоу-бизнеса, прокомментировала методы поддержания прекрасной физической формы и молодости певицы и актрисы Кристины Орбакайте.

Дочь Аллы Пугачёвой, и это не является секретом, много внимания уделяет своей физической форме. Секреты молодости и стройности Орбакайте просты: с одной стороны, она регулярно занимается различными видами фитнеса, с другой - постоянно уделяет много внимания теме питания. При этом Кристина не боится экспериментировать с диетами, периодически меняя режим и график приёма пищи.

Среди любимых диет Орбакайте - так называемая «зеленая» диета, предполагающая прием в пищу только зелёных овощей, тибетская диета, предполагающая прием молока и овощей, а также бессолевая.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eqQhEptuq/]

Дианова подчеркнула, что использовать эти диеты действительно можно, но только не на постоянной основе, а периодически. По её словам, наиболее оптимальной ей кажется именно тибетская диета - за счет присутствия в ней молока, также имеет место быть и так называемая «зеленая» диета, особенно она полезна для людей среднего и зрелого возраста. При этом Дианова подчеркивает также, что эти диеты можно трансформировать в разгрузочные дни, пользуясь ими раз в неделю.

«Чем старше человек становится, тем полезнее для него разгрузочные овощные дни, но питаться одними только овощами можно не больше нескольких дней подряд. Лучший вариант – один разгрузочный день в неделю. В остальные дни организму нужны и белки, и жиры, и углеводы», – объясняет диетолог «Телепрограмме».

Напомним, сломанная нога не помешала Кристине Орбакайте улететь на горнолыжный курорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ