Оксана Самойлова удивлена своим прекрасным самочувствием после операции

1 083

Всего лишь на прошлой неделе Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз, подарив своему супругу, популярному рэперу Джигану их долгожданного сына, первого сына в семье. Судя по всему, Оксана крайне быстро восстановилась после родов, так как её выписали из медицинского учреждения уже спустя три дня после родов. Уже на пятый день Оксана прогуливалась по улице Майами с новорождённым сыном.

При этом сама Самойлова рассказывает, что с нею действительно происходит что-то уникальное, чего прежде никогда не происходило. Она на удивление быстро восстановилась после родов, и даже сейчас чувствует себя просто замечательно. И это всё не выглядело бы настолько удивительно, если бы не тот факт, что Оксана перенесла кесарево сечение. Самойлова изначального готовилась к кесареву сечению, поскольку и каждые предыдущие роды тоже происходили с хирургическим вмешательством. При этом каждый предыдущий раз Оксана восстанавливалась отнюдь не так легко, как сейчас, и это удивляет больше всего.

[media=https://www.instagram.com/p/B877pAio83f/]

Как отметила Оксана, даже врачи удивились, увидев, как легко и быстро Оксана перенесла операцию и как легко и быстро она начала восстанавливаться после хирургического вмешательства.

Кстати, Оксана Самойлова похвасталась идеальной фигурой спустя пять дней после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ