«Отвязная Ксения»: Экс-король Малайзии мог бросить Оксану Воеводину из-за ее бурной молодости

651

Оксана Воеводина получила широкую известность после свадьбы с бывшим малайзийским королем. Примерно год назад они расстались, и теперь бывшая российская модель воспитывает их общего сына самостоятельно, требует у бывшего мужа солидных алиментов, а также не упускает возможности обвинить его во всех смертных грехах в каждом своем интервью.

Недавно Оксана рассказала в своем интервью Ксении Собчак, что была не единственной женой бывшего малайзийского монарха. С её слов, о наличии ещё как минимум одной женщины у своего супруга она узнала совершенно случайно, после чего их отношения окончательно испортились.

Однако авторы телеграм-канала «НеМалахов» утверждают, что есть и другая, не менее вероятная версия их расставания. Редакторы телеграм-канала сообщают, что у Воеводиной была бурная молодость - её часто видели на ночных тусовках в ночных клубах, причём рядом с различными парнями.

[media=https://www.instagram.com/p/B862eYrixyN/]

Редакторы телеграм-канала приводят в доказательство несколько красноречивых фотографий с Оксаной и её молодыми людьми. Также отмечается, что ранее Воеводина носила другое имя и другую фамилию, да и выглядела иначе, и только перед городским конкурсом красоты решила зашифровать свое прошлое, сменив имя, фамилию и внешность:

«Как зажигала Оксана Воеводина, до того как ненадолго стать королевой Малайзии (ну почти). Тогда в клубной тусовке ее знали как отвязную Ксению Дягилеву. Уже потом, собираясь на конкурс «Мисс Москва-2015», наша звезда зашифровалась, взяв фамилию матери. Говорят, что король бросил ее именно из-за того, что узнал о бурной молодости».

Кстати, соперница Оксаны Воеводиной угрожала скормить ее львам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ