Семья принца Гарри отреагировала на публичные возмущения Меган Маркл

928

Казалось бы, страсти вокруг отъезда Меган Маркл и принца Гарри в Канаду уже улеглись, и что Сассексам удалось избежать серьезных конфликтов и противоречий с членами британской монаршей семьи. Однако недавно Гарри и Меган выпустили заявление, в котором поддали критике решение королевы по поводу лишения Сассексов прав распоряжаться их титулом как товарным знаком.

В заявлении, которое было опубликовано одной из британских газет от имени герцога и герцогини, подчеркивается, что глава британской монархии не имела юридического права запрещать им использовать этот товарный знак. В заявлении также содержался намёк, что другие члены семьи игнорируют этот запрет, не рискуя нарушить закон.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

В этом же заявлении всё же подчеркивалось, что Меган и Гарри всё-таки не планируют игнорировать запрет королевы. Однако сам факт того, что Меган, (а именно ей в большей степени приписывают публикацию этого заявления), позволила себе публично поддать критике действия королевы, получил массу критики в обществе и, как говорят в окружении королевской семьи, окончательно испортил их отношения с королевой. Источники, близкие к Букингемскому дворцу, утверждают, что королева и её близкие были очень недовольны реакцией Меган и Гарри.

«Это было только их решение, а семья старается пойти на всё, чтобы облегчить им жизнь. Разумеется, требуются жертвы с обоих сторон, но герцогам Сассекским стоит быть более благодарным королеве», — сообщает Daily Mail, ссылаясь на источник из окружения королевы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ