«Умеет получать удовольствие»: Дочь Любови Толкалиной рассказала о своем женихе

536

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария счастлива в отношениях со своим женихом по имени Никита. До недавнего времени они снимали квартиру в Санкт-Петербурге, а теперь вернулись в Москву, где живут на арендованной жилплощади.

Маша ещё является студенткой, но уже зарабатывает на жизнь самостоятельно при помощи своего творчества. Что касается её бойфренда, то он уже давно является самостоятельным молодым человеком, зарабатывая на жизнь на позиции руководителя IT-компании. Тем не менее, кроме этого у бойфренда Марии Михалковой-Кончаловской известно очень мало. Но в одном из недавних интервью Маша сама немного рассказала о своем возлюбленном.

[media=https://www.instagram.com/p/B8606XoI7gy/]

Дочь Любови Толкалиной расхвалила Никиту и его характер. По её словам, он - весёлый, добрый и заботливый, а также, что немаловажно, обладает хорошим чувством юмора и умеет получать удовольствие от жизни. Между тем, ранее Никита сделал своей девушке памятный подарок, который свидетельствуют о его хорошем характере и высокой степени ответственности. Молодой человек подарил своей невесте кота породы Сфинкс - одной из самых древних пород на планете.

«Никита веселый, очень легкий человек. Он эмоционален, открыт и умеет получать удовольствие. Это крутой навык, которым не каждый может похвастаться. Я, к примеру, более тихая, закрытая, всегда немного стесняюсь, зажимаюсь. Мы подпитываемся друг от друга и вдохновляемся. Учимся друг у друга, растем вместе, нам весело и нам светло», - приводит слова Марии «ЭГ».

Кстати, Егор Кончаловский недоволен татуировкой и взрослым женихом дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ