Дима Билан отменяет концерты из-за прогрессирующей болезни

623

В последние годы Диму Билана преследуют серьёзные проблемы со здоровьем. Артист снова вынужден отменять концерты, поскольку его состояние резко ухудшилось, и он вынужден обратиться за врачебной помощью.

В последние несколько недель Дима Билан активно гастролировал, и недавно дал ряд концерт в немецких городах. Теперь же подопечный Яны Рудковской вернулся в Россию, и ближайшее время должен был состояться его концерт в Кирове, однако это выступление артиста пришлось отменить из-за его плохого самочувствия.

Билан свой диагноз не уточняет, но подчеркивает, что несколько последних концертов прошли для него очень тяжело - он выступал в Германии, превозмогая боль. Больше работать в таком состоянии артист не может, но обещает скоро вернуться.

«Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись», - объяснил Билан в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B89imE7IE8B/]

Это - далеко не первый случай, когда Дима вынужден отменять концерты из-за проблем со здоровьем. Артиста в последние годы преследуют неудачи: то он окажется под капельницей, то сломает ногу, а то и вовсе выйдет на сцену в нетрезвом состоянии, после чего попадет в крупный скандал.

Ранее Дима Билан «сбежал» от врачей на инвалидном кресле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ