Азиза примерила роскошное свадебное платье

578

Певица Азиза - по-настоящему уникальная женщина. Яркая певица за свою карьеру встречалась с большим количеством мужчин, среди которых было немало завидных женихов. Несколько раз Азиза оказывалась на пороге брака, но в итоге так ни разу и не побывала замужем, хотя реальных возможностей сделать это было очень много.

И вот теперь Азиза таки решилась выйти замуж, а сейчас подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Учитывая непредсказуемый и вспыльчивый нрав артистки, многие до сих пор не верят, что эта свадьба состоится. Тем не менее все указывает на то, что в этот раз Азиза таки пойдёт под венец.

[media=https://www.instagram.com/p/B883Q26FXYr/]

В настоящее время продолжается самая приятная фаза подготовки к свадьбе - артистка выбирает свадебный наряд. Накануне она появилась в свадебном салоне известного на всю страну дизайнера Аники Керимовой. Дизайнер шьет платье для Азизы на заказ, а в салоне рассказывают, что это будет по-настоящему роскошное и дорогое платье. Накануне Азиза примерила предварительный вариант свадебного наряда, и даже на таком этапе создания платья Азиза выглядит в нем просто очаровательно. Между тем, шить наряд ей будут из дорогостоящего шёлка, а также французского кружева, сообщает «Дни.ру».

 

Напомним, бездетная Азиза подбирает малыша в детдоме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ