Вера Брежнева рассказала, какой видит свою жизнь через 10 лет

447

Певица Вера Брежнева - одна из самых популярных женщин на постсоветском пространстве. Для миллионов других девушек в странах бывшего Советского Союза Вера является примером для подражания. Брежневу ценят и любят не только за её творчество и красоту, но ещё и за простоту и открытость в общении с ее поклонниками.

В этот раз Вера Брежнева решила рассказать побольше о себе, запустив в своем микроблоге новую рубрику, в рамках которой она отвечает на некоторое популярные и актуальные вопросы своих подписчиков. Певицу начали спрашивать по поводу её привычек, образа жизни, некоторых принципов и запретов, а также спросили у неё, какой она видит свою жизнь спустя 10 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-n1HxiuF5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Вера ответила без смущения, рассказав, что менять профессию даже спустя 10 лет она не собирается. Артистка видит себя всё такой же преданной своему делу певицей, а самое главное, она мечтает не потерять вкус к жизни и творчеству, дабы через 10 лет уметь получать наслаждение от того, что она делает.

Также артистка раскрыла несколько малоизвестных фактов о своей повседневной жизни. Например, она рассказала, что никогда не позволяет себе выпивать на рабочем месте, и что следит за здоровьем своих зубов при помощи зубной нити, а не жвачки. Брежнева также рассказала, что предпочитает сортировать мусор и старается учить этому своих детей.

Ранее стало известно, сколько платят Вера Брежнева и Иван Ургант за обучение детей в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ