Любовь Успенская заговорила о сыне Ксении Собчак

773

На Первом канале состоялась премьера выпуска передачи «Док-Ток» Ксении Собчак, главной героиней которого стала певица Любовь Успенская. Сразу отметим, что из-за этого выпуска Успенская и Собчак публично повздорили – Успенская обвинила Ксению в попытке пропиариться на её бедах. В конечном итоге съемки состоялись, но завершились преждевременно - Любовь Залмановна вышла из студии нового ток-шоу прямо посреди съёмок.

Между тем, после премьеры скандального выпуска стало понятно, почему Успенская решила не оставаться в студии передачи до завершения съемочной сессии. Ксения Собчак слишком много задавала тяжёлых, провокационных вопросов, а также несколько раз повторяла вопрос, чувствует ли Успенская свою вину в конфликте с дочерью?

[media=https://www.instagram.com/p/B81wwGfFeiW/]

После очередных дерзких вопросов от Собчак Успенская больше не могла сдерживать свои эмоции. Напоследок в студии передачи артистка заговорила о сыне телеведущей, пожелав Ксении, чтобы её ребёнок никогда не оказался в такой же беде, как дочь Любови Залмановны. После этого Успенская встала и ушла со своего места в студии передачи.

«Я не могу это слышать. Вы пытаетесь из меня сделать виноватую. Это выше моих сил — слышать эту чушь. Дай бог, чтобы ты сына любила своего так, как я люблю свою дочь. И дай бог, чтобы ты не узнала этого горя, которое узнала я», — выпалила певица.

Напомним, Ксения Собчак язвительно ответила на критику Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ