«Боль не утихла»: Божена Рынска трогательно обратилась к покойному мужу

613

Ровно год назад, 25 февраля 2019 года, не стало Игоря Малашенко, известного медиа-менеджера, одного из основателей телеканала НТВ, а также мужа скандального критика Божены Рынски. Малашенко совершил самоубийство на фоне продолжительных разбирательства с его бывшей семьей, с которой он остался в очень плохих отношениях. Смерть Игоря стала огромным ударом для его последней жены, и Рынска не может оправиться от этого удара то текущего времени.

В первую годовщину смерти Малашенко Божена опубликовала на своём instagram-аккаунте пост-обращение к покойному мужу. Она обратилась к Игорю с трогательными словами, в очередной раз признавшись ему в любви, а также вспомнив несколько памятных моментов, связанных с покойным мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-yZD3IkAc/]

Божена напомнила, что Игорь был чутким, заботливым и нежным мужем, а также заявила, что её боль в связи с этой утратой до сих пор не утихла. По словам женщины, она просто не понимает, как пережила первый год без мужа, а все события этого года остаются для неё как будто бы в тумане.

«Год прошёл как неделя, как несколько дней. Я не помню, не понимаю, как прошёл этот год. Я люблю тебя. Моя боль не утихла», - говорит Рынска в своем микроблоге.

Ранее собирающая деньги Божена Рынска рассказала, чем зарабатывает на жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ