Светлана Светличная отказалась отмечать свой юбилей

369

Известной советской актрисе Светлане Светличной в мае текущего года должно исполниться 80 лет. Однако никакого торжества по этому поводу звезда фильма «Бриллиантовая рука» устраивать не намерена. Во всяком случае, именно так артистка сказала корреспонденту портала Teleprogramma.pro.

По словам Светланы Светличной, она порядком устала отвечать на этот вопрос, который в последнее время интересует практически всех. Два мобильных телефона знаменитости не замолкают, поскольку представители прессы и коллеги не теряют надежду узнать дату и время и торжества.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ9fANhgMGm/?utm_source=ig_embed]

Однако здесь их ожидает разочарование, так как актриса, у которой нет настроения, не желает организовывать праздник.

«Отмечать юбилей в этом году я не буду. Просто не хочу и все. У меня два телефона, и они буквально разрываются целыми днями. Всех интересует этот вопрос. Я уже устала всем на него отвечать», – заявила артистка.

Вероятно, непраздничному настроению Светланы Светличной немало способствовали проблемы в семье. Ведь недавно сын актрисы угодил в больницу, где ему сделали операцию. При этом вскоре после вмешательства знаменитости пришлось забрать наследника домой, так как там царили ужасные условия.

Кроме того, здоровье самой юбилярши оставляет желать гораздо лучшего. В свое время Светлана Светличная «подорвала» его, мотаясь по России в поисках доплаты к маленькой пенсии с творческими встречами. К счастью, сейчас она может позволить себя отдохнуть благодаря надбавке за звание «заслуженной артистки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ