Стас Садальский возмущен ценами в клинике Елены Малышевой

490

Актер и блогер Стас Садальский, часто публикующий посты на злобу дня, в этот раз решил обратить внимание на бизнес ведущей Елены Малышевой. Заслуженного артиста возмутили цены на обслуживание в клинике звездного доктора.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yB-EcJEFF/]

Стас Садальский обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой жестко раскритиковал Елену Малышеву за «рвачество». Ведь первый прием в ее клинике обходится в 20 тысяч, и это, не считая лечения. Подобные услуги «по карману» далеко не каждому россиянину.

Кроме того, артиста негодует по поводу того, что ведущая на протяжении уже не одного года, продвигает свои бизнес-проекты на государственном канале. Столь масштабная реклама явно требует солидных «откатов».

В завершении публикации Стас Садальский заметил, что, несмотря на всю рекламную компанию, он никогда не пойдет на прием в клинику «буржуя от медицины». Таким хлестким эпитетом актер обозначил предприимчивую владелицу бизнеса, незаслуженно добившуюся богатства и признания.

«Буржуй от медицины. Первый прием – 20 000 руб, за то, чтобы только поболтать? Лихо! Кстати, в её клинике даже если мне много заплатят не стал бы лечиться», – высказался артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_ZtgipoWU/]

Ранее Елена Малышева отреагировала на слова одной из своих подписчиц, которая посетовала на высокие цены в ее клинике. Ведущая отправила женщину, которая не может оплатить услуги ее специалистов, в бесплатную госбольницу, где, на ее взгляд, тоже работают квалифицированные врачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ