«У них нет права»: Отец обвинил Меган Маркл в оскорблении королевы

998

Принц Гарри и Меган Маркл перебрались из Британии в Северную Америку. Пока что они снимают особняк в Канаде, однако рассматривают также вариант переезда в Соединённые Штаты.

Параллельным курсом продолжается процедура выхода из Сассексов из британской королевской семьи. Страсти вспыхнули с новой силой после того, как королева Елизавета II издала указ, запрещающий внуку и его жене использовать их титул как товарный знак. Похоже, Меган и Гарри такого поворота событий не ожидали, и Маркл уже даже высказала своё недовольство такой политикой королевы публично.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

И хотя Меган и Гарри заявили, что оспаривать незаконное, по их мнению, решение королевы они не будут, уже сам факт того, что они решили публично раскритиковать главу монархии, вызвал немало споров. Не смог промолчать в этой ситуации и отец Меган Томас Маркл, который привык обильно критиковать собственную дочь. Ранее Томас Маркл критиковал ее, поскольку Меган якобы отказалась ему помогать, а в этот раз обвинил Сассексов в предательстве королевы и всего британского народа.

«Я сейчас очень расстроен из-за Гарри и Меган. У них нет права говорить с королевой так, как они говорили. Я думаю, что это оскорбление королевы и британского народа», - сказал Томас.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл продолжают выбивать деньги из британских налогоплательщиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ