Регина Тодоренко рассказала о домашних заботах

572

Несмотря на плотный рабочий график, известная телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которая является еще и женой известного российского певца Влада Топалова, не брезгует заниматься повседневными делами, когда это необходимо.

В своей программе на канале YouTube она признается, что бывают такие дни, когда это просто необходимо. То няня может попросить отгул или уйти на больничный, то просто не с кем оставить своего сына. Так что, как утверждает сама Регина, о том, что такое готовить, стоя у плиты, или стирать, она знает не понаслышке.

«Стираю, убираю, готовлю. Когда с нами няня, я больше выполняю образовательную функцию — развиваю сына, обучаю», — рассказывает Регина.

Кроме того, знаменитость рассказывает, что старается не оставлять своего малыша, будь то даже бабушка, более, чем на шесть часов. А когда и это оказывается невозможным, Регине приходится брать малыша с собой на съемки, где, он, кстати сказать, чувствует себя достаточно комфортно. Впрочем, даже на отдых заграницу телеведущая сына постоянно берет с собой.

[media=https://www.instagram.com/p/B80uRY5Bk_n/]

Достаточно вспомнить ее недавний отпуск, когда Влад Топалов остался в дождливой Москве, а Регина радовала поклонников все новыми и новыми фотографиями с пляжей.

Отдельно стоит напомнить, что не все публикации Регины получают одобрение поклонников. Относительно недавнее фото в купальнике вызвало массу насмешек и негодования со стороны подписчиков ее страницы в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ