Игорь Крутой впервые высказался о разводе дочери

544

Композитор Игорь Крутой считает себя по-настоящему счастливым человеком. Мало того, что он является успешным в своей карьере, так ещё и может похвастаться большой, здоровой и счастливой семьей.

Особенно сейчас Крутой гордится своей маленькой внучкой Деми-Роуз. Знаменитый композитор просто не в силах сдержать эмоции в себе, поскольку его маленькая внучка пошла по его стопам, увлекшись музыкой. Композитор хвалится, что малышка уже вовсю демонстрирует свои музыкальные и вокальные таланты, причём проявляет интерес к по-настоящему достойным произведениям искусства. Крутой будет совершенно не против, если малышка пойдёт по его стопам и станет профессиональным артистом, когда вырастет.

[media=https://www.instagram.com/p/B9AQ8ZVBxUX/]

Поклонники Крутого в восторге от его семьи и внучки в частности. Однако в последнее время стали появляться слухи, что в семье композитора всё-таки не всё идеально. Пользуясь возможностью, подписчики Крутого решили спросить у него лично, мол, как обстоят дела у его дочери Виктории, которая якобы разводится с мужем. Тем не менее Крутой дал понять: воспринимать буквально слухи о разводе Виктории не стоит. В то же время композитор так и не стал ничего конкретизировать:

«А с чего вы взяли, что они разошлись?».

Ранее Игорь Крутой рассказал об отношениях с сыном Дмитрия Хворостовского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ