Отар Кушанашвили высказался о романе Андрея Григорьева-Апполонова и Олеси Сазыкиной

561

Продюсер Игорь Матвиенко недавно заявил, что его друг и коллега Андрей Григорьев-Апполонов страдает от алкоголизма. По словам продюсера, музыкант действительно мог слишком тяжело переживать развод с женой и матерью своих детей Марией, но при этом Матвиенко не сомневается: даже если это так, то развод с женой стал для него только поводом, а не первопричиной проблемы.

Ранее сам Григорьев-Апполонов с небольшим сарказмом прокомментировал слова Матвиенко, подтвердив, что действительно страдает от пагубных привычек. В то же время Андрей дал понять, что и сам Матвиенко тоже не безгрешен в этом плане, и что в целом это привычное явление в шоу-бизнесе.

Высказался об алкоголизме Григорьева-Апполонова и известный скандальный журналист Отар Кушанашвили, который является еще и хорошим другом Андрея. Он признался, что переживает из-за алкоголизма Андрея, который якобы злоупотребляет спиртным из-за того, что ему трудно после развода с женой.

[media=https://www.instagram.com/p/B51Dp_Yqy7X/]

Вспомнил Кушанашвили и о недавнем скандале с Олесей Сазыкиной, которая объявила о существовании ребёнка от Андрея. Всю эту историю журналист считает весьма странной, ведь, по его мнению, Андрей вряд ли решил бы попиариться таким способом от легкой жизни. В то же время он совершенно не верит, что Григорьев-Апполонов действительно мог закрутить роман с Олесей, хотя бы только потому, что Сазыкина не кажется ему привлекательной женщиной.

«Все вменяемые пацаны из тех, кто хоть минимально был успешен, спали со множеством девчонок. Я в том числе. И Андрей Григорьев-Апполонов из того числа, и было бы как раз ненормально, когда б дело именно так не обстояло. Мы были очень молоды, следственно, очень глупы… Но чтобы спать вот с ТАКИМИ — это же все вкусовые рецепторы должны быть убиты», — рассказывает Отар «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ