Ким Кардашьян устроила драку с сестрой

691

Американская звезда Ким Кардашьян прославилась благодаря своему скандального реалити-шоу, в центре которого - члены ее семьи. Ким не побоялась выставить на многомиллионную аудиторию все подробности, в том числе скандалы в жизни своей семьи, и это принесло ей огромный успех.

39-летняя звезда продолжает снимать скандальное шоу, которое по-прежнему приносит ей большие рейтинги, соответственно, большие деньги. В последнем выпуске скандального шоу Ким Кардашьян затеяла публичный конфликт со своей старшей сестрой Кортни. Их словесная перепалка довольно быстро переросла в полноценную драку, в которой пострадали обе сестры Кардашьян.

[media=https://www.instagram.com/p/B8iL8EBgaN2/]

Это был один из самых эмоциональных и скандальных эпизодов реалити-шоу Кардашьян за последнее время. В то же время для многих зрителей их драка не стала большим сюрпризом, ведь Ким и Кортни уже давно находится в натянутых отношениях. Поводом для их конфликтов как раз-таки стало это самое реалити-шоу. Дело в том, что Кортни в последнее время протестует против съемок шоу, тогда как Ким Кардашьян настаивает на обратном. Когда Ким и Кортни слова затеяли разборки по поводу дальнейших съемок шоу, между ними и произошла перепалка, переросшая в драку.

Напомним, Ким Кардашьян обратилась к сексологу, чтобы спасти свой брак с Канье Уэстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ