Дмитрий Тарасов улетел в страну-эпицентр коронавируса в Европе

494

Своего рода эпицентром коронавируса в Европе стала Италия, а конкретно некоторые северные регионы страны. Несколько десятков тысяч местных жителей изолировали от внешнего мира, чтобы остановить эпидемию, а работа транспорта и туристической отрасли в Италии как и в Европе в целом серьезно пострадала из-за китайского коронавируса.

Тем не менее футболист Дмитрий Тарасов не побоялся отправиться в европейский эпицентр коронавируса. Накануне Дмитрий улетел в Италию, хотя стоит уточнить, что эту поездку Тарасов совершил не совсем по своей воле. Дело в том, что несколько дней назад он получил серьезную травму на футбольных сборах своей новой команды, и теперь нуждается в операции. Дмитрий и ранее делал операции в Европе, правда, не совсем понятно, почему в данном конкретном случае он выбрал именно опасную Италию.

[media=https://www.instagram.com/p/B83lJeoiSAg/]

Впрочем, сам Дмитрий не боится заразиться опасным вирусом, и даже беспокойство многих его поклонников явно преувеличено, ведь Тарасов вряд ли поедет в регионы, где была зафиксирована мощная вспышка вируса. При том что Дмитрий едет в Италию не в качестве туриста, а к тамошним врачам, можно не сомневаться, что контактировать с потенциальным зараженными людьми он не будет.

Ранее Дмитрий Тарасов прокомментировал свою госпитализацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ