Елена Степаненко не исключает, что закрутит новый роман

1 238

Елена Степаненко прервала молчание впервые после того, как начался её скандальный бракоразводный процесс с Евгением Петросяном. Вот уже больше года прошло с момента, когда об их разводе узнала вся страна, и только сейчас Степаненко решилась дать подробные комментарии о себе, своей личной жизни, о разводе со своим знаменитым мужем.

Степаненко утверждает, что даже сейчас, когда она фактически находится в стадии конфликта с Петросяном, ей неравнодушна судьба ее бывшего супруга. Также Степаненко не постеснялась рассказать о своей личной жизни. Знаменитая юмористка утверждает, что прямо сейчас она ни с кем не состоит в отношениях, да и в ближайшей перспективе тоже не собирается заводить новые отношения. Тем не менее Степаненко не отрицает, что в будущем судьба может повернуться как угодно, и поэтому исключать любого варианта развития событий на личном фронте нельзя.

«Пути Господни неисповедимы. Все может быть. Но с учетом того, что происходит, мне кажется невозможным, чтобы кто-то взял и появился в моей жизни сейчас. Еще очень рано, мало времени прошло», - сказала Степаненко в интервью «Антенне».

[media=https://www.instagram.com/p/B8-0jcaF63J/]

Что касается своего бывшего мужа, то Степаненко даже не пытается скрывать, что это действительно был важный, насыщенный положительными событиям период в ее жизни. Естественно, бракоразводный процесс не прошёл для Степаненко безболезненно, но в то же время она старается не держать зла на Петросяна.

Кстати, Елена Степаненко ходит в церковь молиться за Евгения Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ