Мрачного принца Гарри заметили в Британии

1 514

Принц Гарри и Меган Маркл уже несколько недель живут на две страны - в Канаде и в Соединенных Штатах. Ещё в середине января они объявили, что уходят из королевской семьи, что буду жить за пределами Соединенного Королевства. А на конец февраля планировался их последний визит в Лондон в качестве старших членов британской монаршей семьи. После этого они будут избавлены от необходимости исполнять все формальные обязанности.

Пока достоверно неизвестно, планирует ли Меган Маркл принять участие в этом последнем официальном мероприятии в Лондоне, но вполне вероятно, что она вовсе не приедет в британскую столицу. Накануне принца Гарри заметили в шотландском Эдинбурге, однако без его супруги. Герцог Сассекский был замечен на железнодорожном вокзале, когда выходил из поезда. При этом очевидцы обратили внимание, что Гарри выглядел не лучшим образом - его внешний вид показался очевидцам мрачным, а сам принц Гарри не излучал абсолютно никакого оптимизма и радости, сообщает people.com.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

Все детали визита принца Гарри в Эдинбург пока неизвестны, но скорее всего после герцог отправится в Лондон, где встретится со своими родственниками, а также, возможно, примет участие в некоторых официальных мероприятиях.

Кстати, Кейт Миддлтон и принц Уильям избегают встреч с Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ