Оксана Самойлова примерила мини-бикини спустя неделю после родов

2 045

Оксана Самойлова родила своего четвертого ребенка примерно неделю назад. Роды Самойловой стали без преувеличения феноменом, так как она мало того что перенесла их довольно легко, так ещё и восстановилась после родов очень быстро.

И всё бы ничего, если бы не одно – четвертые роды Оксаны прошли с кесаревым сечением. Оксана заранее готовилась к операции, тем не менее это всё равно никак не объясняет феномен быстрого восстановления. Некоторые скептики поэтому решили, что стройная фигура Оксаны - это всего лишь её манипуляция, мол, она просто хорошо редактирует фотографии перед тем как их опубликовать.

Но накануне Самойлова доказала всем, что ни о каком фотошопе речь идти не может.Ссегодня она опубликовала в личном фотоблоге красноречивое видео, на котором предстала крупным планом в миниатюрном купальнике-бикини, который, казалось, на один-два размера меньше, чем необходимо Оксане.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BQFv6IQ9n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Понятно, что отредактировать видео в фотошопе априори невозможно, и в кадре многодетная мама предстала с без преувеличения безупречной фигурой. Так что её феноменально быстрое восстановление после кесарева сечения оказалась не мифом, а загадочной реальностью.

Кстати, Джиган рассказал о питании Оксаны Самойловой после четвертых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ