Жанна Агузарова пришла на шоу к Максиму Галкину с «восковым» лицом

10 953

Максим Галкин с недавних пор ведёт новое YouTube-шоу «Музыкалити». Героями передачи шоумена становятся различные знаменитости, звезды шоу-бизнеса, артисты старого поколения и так называемой «новой школы». Героиней нового выпуска шоу Максима Галкина стала Жанна Агузарова.

Выпуск шоу Галкина с участием Агузаровой уже успели посмотреть многие зрители. При этом первые отзывы о работе получились очень неоднозначными, прежде всего из-за внешнего вида Жанны. Дело в том, что Агузарова хоть и последовала своим принципам и пришла на интервью к Галкину в эпатажном, ярком костюме, но также пришла на съёмки с явно измененным лицом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BpOnYnSED/]

Зрители пришли к выводу, что Агузарова явно перестаралась с пластическими операциями, подтяжками и уколами красоты, да настолько, что её лицо теперь стало абсолютно неестественно выглядеть. На первый взгляд кажется, что Агузарова совершенно потеряла контроль над мимикой, а её лицо производит впечатление восковой маски, совершенно неподвижной. Как следствие - негативных комментариев из-за этого под выпуском «Музыкалити» с Жанной Агузаровой оказалась крайне много.

Напомним, Жанна Агузарова не поддерживает контакт с родственниками, «прозябающими» в нищете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ