Елена Степаненко раскрыла секрет похудения на 40 кг

3 484

Елена Степаненко дала первое большое интервью после развода с Евгением Петросяном. Знаменитая артистка впервые затронула некоторые острые темы, в том числе и тему развода с мужем. Также интервьюер не мог не спросить у Степаненко, как ей удалось феноменально похудеть.

Отметим, что поклонники обратили внимание на потрясающую фигуру Елена Степаненко еще до того, как она объявила о разводе с Евгением Петросяном. Тогда даже появились слухи, что артистка чем-то серьезно больна, ведь ей удалось сбросить несколько десятков килограммов за короткий срок. Тем не менее тогда Степаненко и ее близкие опровергали, что у неё есть серьёзные проблемы со здоровьем, объясняя, что она просто взяла себя в руки и твердо решила похудеть.

[media=https://www.instagram.com/p/B88K6cOot0q/]

В своем последнем интервью Степаненко действительно подтвердила, что ей удалось сбросить около 42 килограммов лишнего веса за относительно короткий срок - всего лишь за один календарный год. С тех пор Степаненко старается поддерживать себя в оптимальной физической форме. Главным секретом Степаненко является приём пищи небольшими порциями. При этом она считает, что количество приемов пищи совершенно неважно. Однажды Степаненко и вовсе пошла на хитрость, чтобы обмануть свой организм.

«Как-то купила в кулинарии потрясающие пирожки с капустой, которые я обожаю с детства, а я к этому времени уже сбросила три килограмма за 10 дней. Принесла их домой, а они пахнут - сил нет. И я думаю: «Господи, ну сколько той жизни осталось? Поем я их». И я съела два пирожка вот так: откусывала, жевала, жевала, жевала до тех пор, пока никакой вкусности во рту не оставалось, и выплевывала. Так я съела два пирожка. Фактически я их выплюнула, но вкус во рту остался, и я наелась», - рассказала она «Антенне».

Кстати, Елена Степаненко не исключает, что закрутит новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Степаненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ