Наталья Поклонская не поддержала решение Валерии идти в политику

694

В последнее время в России наблюдается тенденция, когда звёзды шоу-бизнеса массово ринулись в политику. Из последних знаменитостей стоит отметить Сергея Шнурова, который объявил о вступлении в «Партию роста», а также певицу Валерию, которая намерена также заняться политикой на самом высоком уровне, сконцентрировавшись на защите прав женщин и детей. При этом и Шнуров, и Валерия уже обозначили свои амбиции баллотироваться в депутаты Госдумы.

Такую тенденцию прокомментировала действующий депутат российской Госдумы Наталья Поклонская. Парламентарий скептично высказалась о том, что звёзды шоу-бизнеса массово ринулись в политику, выразив уверенность, что ничего хорошего из этого не получится. По словам Поклонской, в целом никто не запрещает звездам шоу-бизнеса идти в депутаты, и если их выберут граждане, то это будет приемлемое, законное решение, против которого действующим политикам нечего будет противопоставить. Тем не менее в целом Поклонская с большим скепсисом относится к работе звезд шоу-бизнеса в политической сфере.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BWPWkIYEc/]

Она отметила, что в будущем о своих политических намерениях могут объявить например Алена Водонаева, Ольга Бузова, Настя Ивлеева и её муж Элджей. Депутат твердо убеждена, что поначалу это может казаться чем-то весёлым, забавным и перспективным, однако довольно быстро за всем этим последует разочарование.

«Если так пойдёт и дальше, то новогодний «Голубой огонёк» будут снимать в Госдуме. Конечно, решать и выбирать людям, но совсем в шоу не надо политику превращать! Разок посмеёмся со «звёздным десантом», а потом с этим придётся жить», - высказалась депутат в личном блоге.

Ранее, кстати, Наталья Поклонская высмеяла «депутата» Сергея Шнурова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ