Вслед за Собчак: Наталья Поклонская высмеяла «депутата» Сергея Шнурова

637

Недавно начавшаяся политическая карьера лидера «группы» Ленинград Сергея Шнурова не дает покоя многим россиянам. Так, вслед за жестко раскритиковавшей музыканта ведущей Ксенией Собчак его политические амбиции высмеяла депутат Наталья Поклонская.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ov2tAoCKY/]

Отметим, накануне эпатажного артиста приняли в ряды «Партии Роста», главой которой является экс-кандидат в президенты РФ Борис Титов. Судя по всему, лидер лелеет амбициозные мечты «пропихнуть» свою партию в Госдуму с помощью кандидатуры Сергея Шнурова.

Хотя сам музыкант пока еще окончательно не определился с желанием занять «тепленькое местечко», полагая, что сначала надо дожить до выборов, которые запланированы на 2021 год.

[media=https://www.instagram.com/p/B5POhZxBjZc/]

Последние события не оставили равнодушной Наталью Поклонскую, которая в своем аккаунте в «Инстаграм» посвятила музыканту целый стих. В нем депутат тонко высмеяла пороки Сергея Шнурова, включая любовь к спиртным напиткам и «крепким словечкам». Она заметила, что ради политической карьеры артисту придется от них отказаться, иначе никак.

«Водил всех нас Серёга на выставку одну. Хотите в депутаты? Давайте подскажу! Все ваши лабутены и очки Собчак. Не рифмуются в законы – ну вообще никак!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yq58IokR3/]

Тем не менее основная масса подписчиков Натальи Поклонской явно не разделяют ее мнения на счет личности артиста. Они отметили, что Сергей Шнуров, как никто другой, достоин места в Госдуме, где он сможет навести порядок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ