Гоген Солнцев вывел в свет жену и предполагаемую любовницу

602

В последнее время в Сети активно обсуждали проблемы в семье шоумена Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович, которую он отправил в клинику из-за тяги к алкоголю и неадекватного поведения. Более того, избранница фрика настолько долго не появлялась на публике, что возникли слухи о ее кончине, которые, однако, не подтвердились. Вероятно, дабы положить конец досужим разговором, экс-звезда «Дома-2» решил вывести в свет Екатерину Терешкович и неизвестную даму, которую мигом записали ему в любовницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8JDnbeKiOY/]

Для этого Гоген Солнцев выбрал необычную выставку, посвященную теме БДСМ. Последняя даже носит соответствующее название «Извращенка, или Повесть о БДСМ любви», на фоне которого шоумен с удовольствием позировал со своими спутницами.

Фотография, на которой фрик запечатлен с двумя дамами «не первой свежести», недавно появилась в его аккаунте в «Инстаграм». При этом личность второй спутницы Гогена Солнцева остается неизвестной. Хотя учитывая взрывной нрав Екатерины Терешкович, маловероятно, что она является любовницей шоумена.

В подписи Гоген Солнцев восхитился тем, сколько нерастраченной сексуальной энергии скрыто в его «малышках».

«Был со своими малышками на необычной приватной выставке. Я даже не подозревал что в моих куколочках столько неизрасходованной страсти и тайных желаний», – признался фрик.

[media=https://www.instagram.com/p/B9C5G1Aguaj/]

Ранее шоумен, пытаясь пресечь разговоры о своей меркантильности, обозначил размер пенсии Екатерины Терешкович. Таким образом, он надеялся доказать пользователям, что не является альфонсом, ведь в противном случае он выбрал бы «объект» побогаче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ