Анастасия Волочкова снова неодобрительно высказалась о Ксении Собчак

647

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, по всей видимости, до сих пор не может простить ведущей Ксении Собчак язвительных комментариев в свой адрес и передачи, в которой ее выставили далеко не в лучшем свете. Во всяком случае, в интервью изданию «КП» артистка не упустила шанс в очередной раз покритиковать журналистку.

По мнению балерины, Ксения Собчак использовала ее «громкое» имя, дабы привлечь внимание к собственной персоне и не пользующейся особой популярностью программе. Причем ведущая проделывала этот «трюк» не только с Анастасией Волочковой, но и другими знаменитостями.

[media=https://www.instagram.com/p/B8l7KuBIhG6/]

Несмотря на свидетельствующее об обратном поведение, артистка утверждает, что не таит злобу на Ксению Собчак, которая завидует более успешным личностям.

«Собчак все время паразитировала на моем имени и на именах других успешных людей. Не обижаюсь на Ксению, понимаю, что ею руководит зависть», – заявила балерина.

Как считает Анастасия Волочкова, ведущая завидует как ее успеху, так и красоте, которой ее саму природа обделила. Поэтому Ксении Собчак, которая хоть и моложе балерины, уже приходилось обращаться к пластическому хирургу.

[media=https://www.instagram.com/p/B88QfqOgHsd/]

К слову, ранее «звездный врач» смог отговорить журналистку от серьезной операции, в которой, на его профессиональный взгляд, пока отсутствует необходимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ