Любовь Успенская отказалась от миллионов Первого канала

1 220

Любовь Успенская не так давно дала интервью Ксении Собчак для её передачи «Док-Ток» на Первом канале. Съёмки этой передачи закончились крупным скандалом, а Любовь Залмановна даже не смогла закончить съемочный процесс в студии ток-шоу, поскольку, по её словам, Собчак вела себя слишком напористо, неуважительно, пытаясь обвинять артистку в том, что она поссорилась с собственной дочери.

В итоге, Успенская оставила студию передачи, и в эфир вышел не весь материал, который планировалось отснять изначально. Уже после премьеры этого выпуска Успенская обратилась к Первому каналу и к Собчак в частности, наговорив немало нехорошего обо всем коллективе федерального телеканала.

[media=https://www.instagram.com/p/B81wwGfFeiW/]

После этого в окружении Успенской сообщили, что артистке предлагали хороший гонорар за эти съёмки, но Любовь Залмановна от него отказалась. Судя по всему, ей предлагали хорошие деньги за съёмки в шоу Ксении Собчак, а также гонорар в размере 5 млн руб. для съёмок в другом рейтинговом ток-шоу Первого канала. Видимо, Успенская сочла денежное предложение оскорблением и отказалась из принципа.

«Денег за участие в шоу Собчак Любовь Успенская не получала — ровно ни копейки. Изначально ей предлагали 5 миллионов рублей за участие в другом шоу на Первом — «Пусть говорят», и она отказалась от гонорара», — рассказал «КП» друг звезды Максим Заболотный.

Напомним, Любовь Успенская назвала свое интервью Ксении Собчак «позорным эфиром».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ