Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении»

773

Популярный российский певец Александр Панайотов таки представит свою страну на конкурсе «Евровидение-2020», что состоится в скором времени в Нидерландах. Панайотова сватают на этот музыкальный конкурс уже не первый год, а сам Александр в своем недавнем интервью признался, что уже немного устал ждать, пока его выберут представителем России на «Евровидении», но продолжает готовиться. Как видно, теперь Панайотов дождался этого шанса и вряд ли его упустит.

Всех подробностей грядущего участия Панайотова в конкурсе пока нет, но уже известно, что Александр определился с выбором композиции. Известно, что ему прислали несколько вариантов на выбор, и окончательный вариант Панайотов выбирал вместе со своим продюсером и коллегой по музыкальной сцене Григорием Лепсом.

[media=https://www.instagram.com/p/B81i0MVoaPp/]

Отметим, что Панайотов всегда оказывался в шаге-двух от попадания на «Евровидение». Его путь к заветной цели начался еще в 2005 году, когда он впервые участвовал в национальном отборе. В последние годы он непременно входил в топ кандидатов на поездку на «Евровидение», однако те или иные обстоятельства постоянно отталкивали Александра назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ